|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| форум | автор | время создания | |
|---|---|---|---|
![]() |
• x50 (Рейты 50/50/40/20/30) • CmapbluD... 09:27 | ||
| WTB Бамбуковую Шляпу | |||
![]() |
• x50 (Рейты 50/50/40/20/30) • BattlesF... 07:35 | ||
| WTB, WTS MAG GEM | |||
![]() |
• x50 (Рейты 50/50/40/20/30) • JamesBon... 09:19 | ||
| Новый ивент! | |||
![]() |
• x50 (Рейты 50/50/40/20/30) • dipromix 13:57 | ||
| Цветной чат сообщений | |||
![]() |
• x50 (Рейты 50/50/40/20/30) • iLeeCopper 13:29 | ||
| WTB Mamba DD +16 | |||

| 2016 / 2015 / 2014 / 2013 / 2012 / 2011 / 2010 / 2009 / 2008 / 2007 / 2006 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь |
| Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь |
28.09.2006, 22:23 - Осады, Опыт
Если персонаж находится в Combat Zone (арена, осада), то для любых запросов навыков и магии не нужно нажимать Ctrl. Полностью соответствует официальному серверу игры.
Теперь каждые 09:00 будет проводиться техническая перезагрузка серверов.
Теперь, максимальный опыт, который можно получить это 78 уровень со 100% полоской Exp.
• СЕРВЕР x300 (PvP):
По заявкам игроков в GMShop улучшен асортимент вещей.
Навыки Tact of Paagrio, Rage of Paagrio, Speed of Paagrio, Vampiric Rage, Servitor Physical Shield, Servitor Haste, Servitor Magic Shield, Mighty Servitor теперь действуют 1 час.
Если персонаж находится в Combat Zone (арена, осада), то для любых запросов навыков и магии не нужно нажимать Ctrl. Полностью соответствует официальному серверу игры.
Теперь каждые 09:00 будет проводиться техническая перезагрузка серверов.
Теперь, максимальный опыт, который можно получить это 78 уровень со 100% полоской Exp.
• СЕРВЕР x300 (PvP):
По заявкам игроков в GMShop улучшен асортимент вещей.
Навыки Tact of Paagrio, Rage of Paagrio, Speed of Paagrio, Vampiric Rage, Servitor Physical Shield, Servitor Haste, Servitor Magic Shield, Mighty Servitor теперь действуют 1 час.
27.09.2006, 01:35 - Пожертвования, Лаги
Уважаемые посетители портала The Abyss. Хотим вам напомнить, что в ветке Lineage 2 работает сервер x300 (PvP). По вашим неоднократным просьбам разработана новая система поощрений, доступная только именно на ПВП-сервере. В отличие от x3-сервера, где концепцией принятия решений служат вопросы сохранения баланса, то при разработке пожертвований для x300, мы старались руководствоваться в первую очередь отталкиваясь от сбалансированности и доступности ПВП. Считаем новую систему более совершенной и гибкой для возможностей сервера x300 и более мягкой доступности игровых ресурсов вам, уважаемые игроки. Вы не раз просили нас расширить этот сервис и как известно, наши клиенты являются законодателями моды. Тем более, что тут наши желания совпадают, так как дальнейшее увеличение мощностей серверов в последнее время стало проблематичным. Так что заходите в раздел "Пожертвования", смотрите и подбирайте: возможно именно вам тут что-то не хватало и было так необходимо. Ведь на голой удаче далеко не уедешь, поэтому надеемся, что обновленный вариант поощрений будет востребован и да поможет вам в искоренении ваших врагов. Удачной игры.
На сервере x3 были проведены технические работы, которые должны уменьшить задержки в использовании предметов.
Уважаемые посетители портала The Abyss. Хотим вам напомнить, что в ветке Lineage 2 работает сервер x300 (PvP). По вашим неоднократным просьбам разработана новая система поощрений, доступная только именно на ПВП-сервере. В отличие от x3-сервера, где концепцией принятия решений служат вопросы сохранения баланса, то при разработке пожертвований для x300, мы старались руководствоваться в первую очередь отталкиваясь от сбалансированности и доступности ПВП. Считаем новую систему более совершенной и гибкой для возможностей сервера x300 и более мягкой доступности игровых ресурсов вам, уважаемые игроки. Вы не раз просили нас расширить этот сервис и как известно, наши клиенты являются законодателями моды. Тем более, что тут наши желания совпадают, так как дальнейшее увеличение мощностей серверов в последнее время стало проблематичным. Так что заходите в раздел "Пожертвования", смотрите и подбирайте: возможно именно вам тут что-то не хватало и было так необходимо. Ведь на голой удаче далеко не уедешь, поэтому надеемся, что обновленный вариант поощрений будет востребован и да поможет вам в искоренении ваших врагов. Удачной игры.
На сервере x3 были проведены технические работы, которые должны уменьшить задержки в использовании предметов.
24.09.2006, 17:42 - Mining, Множество исправлений
Исправлено множество багов игры.
Во все замки добавлены телепортеры для защищающейся стороны, как было на C3.
Изменения в Mining:
• P.Def кристалов снижен в 2 раза.
• Evasion кристалов убран.
• колличество Soul Ore, Spirit Ore увеличино в 2 раза
• Чем выше Grade Pickaxe, тем выше ее Attack Speed.
Исправлено множество багов игры.
Во все замки добавлены телепортеры для защищающейся стороны, как было на C3.
Изменения в Mining:
• P.Def кристалов снижен в 2 раза.
• Evasion кристалов убран.
• колличество Soul Ore, Spirit Ore увеличино в 2 раза
• Чем выше Grade Pickaxe, тем выше ее Attack Speed.
22.09.2006, 14:00 - Модернизация оборудования, рыбалка
На сервер, на котором располагаются сайт и конференция, добавлено 4 GB памяти. На сервер x300 (PvP) добавлено также 4 GB памяти.
Рейты рыбалки увеличены в 3 раза (Заработает после ближайшего рестарта).
• СЕРВЕР x300 (PvP):
Убран лишний дроп с монстров. Ресурсы, которые убраны из дропа, добавлены в GMShop.
На сервер, на котором располагаются сайт и конференция, добавлено 4 GB памяти. На сервер x300 (PvP) добавлено также 4 GB памяти.
Рейты рыбалки увеличены в 3 раза (Заработает после ближайшего рестарта).
• СЕРВЕР x300 (PvP):
Убран лишний дроп с монстров. Ресурсы, которые убраны из дропа, добавлены в GMShop.
21.09.2006, 02:07 - "Поле Чудес"
Уважаемые посетители наших серверов, не пропустите важную информацию.
Уважаемые посетители наших серверов, не пропустите важную информацию.
20.09.2006, 14:10 - Новые осады
• СЕРВЕР x3:
Открыта запись на осаду замка Aden. Осада пройдет 29 октября в 20:00 (GMT +03:00). Осада замка Gludio передвинута с 30 на 29 сентября и пройдет в 21:00 (GMT +03:00).
• СЕРВЕР x300 (PvP):
Открыта запись на осаду замка Dion. Осада пройдет 24 сентября в 20:00 (GMT +03:00).
• СЕРВЕР x3:
Открыта запись на осаду замка Aden. Осада пройдет 29 октября в 20:00 (GMT +03:00). Осада замка Gludio передвинута с 30 на 29 сентября и пройдет в 21:00 (GMT +03:00).
• СЕРВЕР x300 (PvP):
Открыта запись на осаду замка Dion. Осада пройдет 24 сентября в 20:00 (GMT +03:00).
19.09.2006, 02:36 - Эвент "Рабочая сила Баштала"
Коллекционер Баштал вернулся! Им были посланы его помощники в города Aden и Elmore для мероприятия посвященному коллекционированию медалей. Дроп медалей x3. Для просмотра более полной информации о мероприятии нажмите на картинку.

Начало мероприятия в 19 сентября в 12:00 (GMT +03:00).
Коллекционер Баштал вернулся! Им были посланы его помощники в города Aden и Elmore для мероприятия посвященному коллекционированию медалей. Дроп медалей x3. Для просмотра более полной информации о мероприятии нажмите на картинку.

Начало мероприятия в 19 сентября в 12:00 (GMT +03:00).
18.09.2006, 19:45
В последнее время участились случаи попыток обмана наших клиентов различными способами. Начиная от получения ими писем с просьбой сообщить свои данные на какой либо почтовый ящик, заканчивая обманом в игре с просьбой сообщить опять же свой пароль и аккаунт. Настоятельно рекомендуем никак не реагировать на такие послания. Администрация никогда не попросит у Вас пароль от вашего аккаунта.
В последнее время участились случаи попыток обмана наших клиентов различными способами. Начиная от получения ими писем с просьбой сообщить свои данные на какой либо почтовый ящик, заканчивая обманом в игре с просьбой сообщить опять же свой пароль и аккаунт. Настоятельно рекомендуем никак не реагировать на такие послания. Администрация никогда не попросит у Вас пароль от вашего аккаунта.
17.09.2006, 18:44
Осада замка Innadril начнется в 21:00 (GMT +03:00).
Осада замка Innadril начнется в 21:00 (GMT +03:00).
16.09.2006, 19:19
Всем забаненным за нарушение пункта правил 4.6, если вы покупали, а не продавали, по поводу условий разбана (если есть желание) следует писать на block[@]theabyss.ru.
Мы рады сообщить, что в разделе "Пожертвования" были сделаны обновления ассортимента поощрений. Как и прежде на нашем сервере x3 для спонсоров не будут доступны вещи, которые нарушают баланс игры. Спасибо заранее, всем тем, кто помогает нам развивать наш проект.
Всем забаненным за нарушение пункта правил 4.6, если вы покупали, а не продавали, по поводу условий разбана (если есть желание) следует писать на block[@]theabyss.ru.
Мы рады сообщить, что в разделе "Пожертвования" были сделаны обновления ассортимента поощрений. Как и прежде на нашем сервере x3 для спонсоров не будут доступны вещи, которые нарушают баланс игры. Спасибо заранее, всем тем, кто помогает нам развивать наш проект.
15.09.2006, 20:05
Очередная партия забаненных на x3 сервере за нарушение пункта правил №4.6: twim, Danger191, GoAAAAA, Lokenin, 1Trash1, Katja, Fromnalchik, Raiderrr, perest8, Lewkaaa, perest2688, Pr1or1teT. Не считайте нас идиотами, все отображается в логах. Покупая у игроков что либо за реальные деньги, вы провоцируете их на использование различных читов для взлома наших серверов.
Очередная партия забаненных на x3 сервере за нарушение пункта правил №4.6: twim, Danger191, GoAAAAA, Lokenin, 1Trash1, Katja, Fromnalchik, Raiderrr, perest8, Lewkaaa, perest2688, Pr1or1teT. Не считайте нас идиотами, все отображается в логах. Покупая у игроков что либо за реальные деньги, вы провоцируете их на использование различных читов для взлома наших серверов.
14.09.2006, 20:05 - Баны
• СЕРВЕР x3:
За нарушение правила 4.6 забанены следующие аккаунты: tany, CheFF, dr3am, AbyssHawk, DemonHunter011, tomclyde, durakgg, jjsavage, Jungle1989, fullclient23, Darer, ultim2, verygoodgamer, balt, chuvakiz, av35788, Panda61, Faks1990, Maxvell, xshakalx, Kolobok1985, PeredozZz. Убедительно просим Вас не покупать что либо за реальные деньги у других людей. Это запрещено правилами и строго карается.
• СЕРВЕР x300 (PvP):
За нарушение правила 3.1 забанены следующие аккаунты: Fate13, kabisdoh, Zidan, zek1990, Prokaznica, IIInek, amigo74rus, MaZaY74, kannabis992, stopspam6, Resh74, WALETUP, ZapoDlo9790, themaster, IIIBeD86, andrejqut, SHMETALL, R1P74, zedpp. Не используйте баги! Лучше сообщайте нам за вознаграждение.
• СЕРВЕР x3:
За нарушение правила 4.6 забанены следующие аккаунты: tany, CheFF, dr3am, AbyssHawk, DemonHunter011, tomclyde, durakgg, jjsavage, Jungle1989, fullclient23, Darer, ultim2, verygoodgamer, balt, chuvakiz, av35788, Panda61, Faks1990, Maxvell, xshakalx, Kolobok1985, PeredozZz. Убедительно просим Вас не покупать что либо за реальные деньги у других людей. Это запрещено правилами и строго карается.
• СЕРВЕР x300 (PvP):
За нарушение правила 3.1 забанены следующие аккаунты: Fate13, kabisdoh, Zidan, zek1990, Prokaznica, IIInek, amigo74rus, MaZaY74, kannabis992, stopspam6, Resh74, WALETUP, ZapoDlo9790, themaster, IIIBeD86, andrejqut, SHMETALL, R1P74, zedpp. Не используйте баги! Лучше сообщайте нам за вознаграждение.
13.09.2006, 01:13
Исправлена проблема с дисконнектами после общения в чате.
Сделаны многочисленные исправления ошибок игры.
Исправлена проблема с дисконнектами после общения в чате.
Сделаны многочисленные исправления ошибок игры.
11.09.2006, 19:48
• СЕРВЕР x3:
Открыта запись на осаду замка Giran. Осада пройдет 24 сентября в 20:00 (GMT +03:00). Осада замка Dion передвинута с 24 на 22 сентября и пройдет в 21:00 (GMT +03:00).
Исправлен баг с Melody Maestro Kantabilion (Heine), теперь квест Path of Nobless не заканчивается на этом этапе.
• СЕРВЕР x300 (PvP):
В GMShop добавлены Dualswords. Убрана необходимость Stone of Purity для сдуаливания мечей.
• СЕРВЕР x3:
Открыта запись на осаду замка Giran. Осада пройдет 24 сентября в 20:00 (GMT +03:00). Осада замка Dion передвинута с 24 на 22 сентября и пройдет в 21:00 (GMT +03:00).
Исправлен баг с Melody Maestro Kantabilion (Heine), теперь квест Path of Nobless не заканчивается на этом этапе.
• СЕРВЕР x300 (PvP):
В GMShop добавлены Dualswords. Убрана необходимость Stone of Purity для сдуаливания мечей.
05.09.2006, 13:23 - Mining, новый IP
У нас изменился айпи. Для того чтобы нормально играть, необходимо скачать небольшой патч (608 Kb) и разархивировать его в папку с игрой Lineage 2.
На все сервера введена система Mining. Чтобы стать шахтером (Orc, Dwarf) необходимо купить Pickaxe у любого Mineral Trader в кузнице и идти в Abandoned Coal Mines или в Mithril Mines и добывать различного рода ресурсы и кристаллы из Crystal или Rock.
Исправлены многие ошибки, из-за которых не работали некоторые меню у Манора, не работало Community и т.п.
У нас изменился айпи. Для того чтобы нормально играть, необходимо скачать небольшой патч (608 Kb) и разархивировать его в папку с игрой Lineage 2.
На все сервера введена система Mining. Чтобы стать шахтером (Orc, Dwarf) необходимо купить Pickaxe у любого Mineral Trader в кузнице и идти в Abandoned Coal Mines или в Mithril Mines и добывать различного рода ресурсы и кристаллы из Crystal или Rock.
Исправлены многие ошибки, из-за которых не работали некоторые меню у Манора, не работало Community и т.п.
03.09.2006, 15:57
• САЙТ:
Заработала карта замков. Найти ее можно в меню "Библиотека".
Заработали поощрения для спонсоров x300 (PvP) сервера, использующих автоматическую форму. Ассортимент будет увеличен в ближайшее время.
В последних темах на сайте (слева внизу) теперь показываются разделы, относящиеся только к игре Lineage 2.
• СЕРВЕР x3:
Открыта запись на осаду замка Innadril. Осада пройдет 17 сентября в 20:00 (GMT +03:00).
• СЕРВЕР x300 (PvP):
Технические работы с 17:00 до 17:15 (GMT +03:00) по установке нового оборудования.
Произведена модернизация оборудования. Установлены следующие комплектующие:
Процессор: 2xAMD Opteron 250 (2x2400 Mhz)
Память:8x1Gb DDR ECC REG SEC (PC3200, 400MMHz)
Жесткий диск: 3x73.5 Gb Fujitsu 15000rpm SCSI
SCSI контроллер: PCI 64 RAID BBU Module for LSI 320-1
Материнская плата: SUPERMICRO AS1020A-8
В GMShop добавлено новое меню C/B/A/S-grade weapon enhancement.
Открыта запись на осаду замка Gludio. Осада пройдет 16 сентября в 20:00 (GMT +03:00).
• САЙТ:
Заработала карта замков. Найти ее можно в меню "Библиотека".
Заработали поощрения для спонсоров x300 (PvP) сервера, использующих автоматическую форму. Ассортимент будет увеличен в ближайшее время.
В последних темах на сайте (слева внизу) теперь показываются разделы, относящиеся только к игре Lineage 2.
• СЕРВЕР x3:
Открыта запись на осаду замка Innadril. Осада пройдет 17 сентября в 20:00 (GMT +03:00).
• СЕРВЕР x300 (PvP):
Технические работы с 17:00 до 17:15 (GMT +03:00) по установке нового оборудования.
Произведена модернизация оборудования. Установлены следующие комплектующие:
Процессор: 2xAMD Opteron 250 (2x2400 Mhz)
Память:8x1Gb DDR ECC REG SEC (PC3200, 400MMHz)
Жесткий диск: 3x73.5 Gb Fujitsu 15000rpm SCSI
SCSI контроллер: PCI 64 RAID BBU Module for LSI 320-1
Материнская плата: SUPERMICRO AS1020A-8
В GMShop добавлено новое меню C/B/A/S-grade weapon enhancement.
Открыта запись на осаду замка Gludio. Осада пройдет 16 сентября в 20:00 (GMT +03:00).
03.09.2006, 01:35
На всех серверах исправлены навыки - Mechanic Golem, Soul Cry, Soul Guard.
Очередные изменения на ПвП сервере в GM Shop:
• добавлена Seal/Unseal B/A грейд.
• добавлены марки на 4,5 level клана.
• добавлены Mana Potion, Greater Healing Potion, Buff скроллы, Cursed Bone, Gemstone A, заточки C/B/A брони и оружия.
• понижена цена на C-grade оружие и SA кристаллы.
На всех серверах исправлены навыки - Mechanic Golem, Soul Cry, Soul Guard.
Очередные изменения на ПвП сервере в GM Shop:
• добавлена Seal/Unseal B/A грейд.
• добавлены марки на 4,5 level клана.
• добавлены Mana Potion, Greater Healing Potion, Buff скроллы, Cursed Bone, Gemstone A, заточки C/B/A брони и оружия.
• понижена цена на C-grade оружие и SA кристаллы.
01.09.2006, 23:11 - Изменения на ПвП сервере
Во всех городах ПвП сервера теперь доступны GM Shop. В них помимо того, что было, можно купить:
• Dualsword Stump.
• все SS и BSS по цене х1.
• все наборы C, B, A-grade экипировки и бижутерии.
• D,C grade crystal, SA crystals.
• SP scrolls.
Во всех городах ПвП сервера теперь доступны GM Shop. В них помимо того, что было, можно купить:
• Dualsword Stump.
• все SS и BSS по цене х1.
• все наборы C, B, A-grade экипировки и бижутерии.
• D,C grade crystal, SA crystals.
• SP scrolls.
обновляется раз в сутки
Уже пожертвовано: 65%
Цель: реклама проекта
| название | статус | ||
|---|---|---|---|
| auth | game | ||
| x50 | 4006 | ![]() |
![]() |
- Score
- Festival
- Avarice
- Gnosis
- Strife
| День |
|
|






